ПЯТИГОРСК СОБАКА.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! СКРЫТЫЕ РАЗДЕЛА ФОРУМА ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЯТИГОРСК СОБАКА.РУ » НОВОСТИ » Постскриптум


Постскриптум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В субботу услышала новость в программе "Постскриптум", что новый министр обороны С.Шойгу восстановил несправедливость, допущенную прежним министром вернул суворовцев и нахимовцев на парад Победы 9 мая. Я так рада, мне так нравилось когда молодые подтянутые ребята чеканили  шаг по Красной площади.

0

2

Из последнего выпуска "Постскриптум" узнала интересную новость, которая должна порадовать многих автолюбителей. Наконец то в ближайшее время будут приниматься кардинальные меры к нарушителям ПДД а в частности за проезд на красный свет, выезд на полосу встречного движения, управление авто в нетрезвом виде и другие штраф составит до 500000 рублей.

0

3

В очередном выпуске "Постскриптум" рассматривалась одна из серьезных тем последнего времени, связанная с реформированием ВС РФ. Министр обороны С.Шойгу принял решение о развитии военной медицины, приостановил ее реформирование. Также он сказал, что планируется возврат для учебы в военных академиях как было раньше - на 2 года, а не так как сейчас 10 месяцев. Я думаю, что для кадровых офицеров это радостная новость. Какие глубокие знания может получить офицер за 10 месяцев учебы?

0

4

В очередном выпуске "Постскриптум" одной из важных тем в связи с последними событиями в США где было убито 20 детей и 6 взрослых обсуждался вопрос об ограничении использования огнестрельного оружия. Там 135 тыс. человек подписали требование ограничить свободную продажу оружия. А у нас в России наоборот хотят, чтобы разрешили использовать короткоствольное нарезное оружие. У нас и так достаточно высокая смертность но если разрешат использовать это оружие то трагедий будет еще больше. Что думаете по поводу этого вы?
Интересные темы  на ТВ Центре частенько затрагивают, такие, которые не часто по другим телеканалам увидишь.

0


Вы здесь » ПЯТИГОРСК СОБАКА.РУ » НОВОСТИ » Постскриптум