Это была собака старого сапожника,а звали ее Марина))) Она была веселой,доброй,ее знали все в районе,и она знала всех. Жила у сапожника в будке,а в нерабочее время была на вольном выгуле. Вот только щенков ей никогда не оставлял хозяин,убирал сразу после рождения.И тогда,поняв,что иначе ей щенков не сохранить,Марина ушла щениться далеко от дома,чтобы"заботливый" хозяин не добрался до них. Малыши родились,сердобольные подростки,которые их обнаружили,принесли коробку с сеном и заложили их ветками,чтобы было меньше видно,а я носила Марине еду. И вот однажды утром,я увидела,что Марины нет. Ушла добывать пропитание,подумала я,оставила еду и ушла. Вечером я поняла,что случилось беда,еда была на месте,щенки одни. Так она и не появилась больше. Щенков я забрала,уже неделю кормлю их с бутылочки,уже справились с поносом,который открылся поначалу от смены питания,щенки открыли глазки. Но вот какое дело-я была на больничном,когда все это случилось,а во вторник уже выходить на рабрту,а щенки еще не едят с миски,еще слишком малы.Я в безвыходном положении и обратиться мне не к кому. Жители КавМинВод,кто располагает временем,кто пожалеет несчастных сирот,помогите,пожалуйста.Докормите детей,пока они не смогут кушать сами,потом я их заберу.и пристройством тоже буду заниматься сама. Звоните,пожалуйста 8 928 220 40 17.Помогите малышам.