ПЯТИГОРСК СОБАКА.РУ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! СКРЫТЫЕ РАЗДЕЛА ФОРУМА ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЯТИГОРСК СОБАКА.РУ » ПОТЕРЯШКИ » Потерялся карликовый пудель


Потерялся карликовый пудель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

08 августа 2011 г. в районе Новопятигорского озера г. Пятигорска, потерялась собака, пудель, окрас абрикос, девочка, нашедшим просьба вернуть за вознагрождение, тел. 8-950-351-2842

0

2

Яна
Ох...как же так?
А как убежала? Испугалась чего-то или как???

0

3

не знаю, никогда дальше 5 метров не отходила, а тут открыли двор и не заметили как она выбежала, переживаем очень..., сразу же как обнаружили, побежали искать, но результатов пока нет

0

4

Яна
Надо расклеить объявления с фото собаки везде и как можно больше !!!
Расспросить соседей может что видели,поспрашивать у людей в округе.
Такую собаку не могли не видеть. Она приметная хотя бы окрасом.
Удачи!!! Пусть скорее девочка найдется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

5

большое спасибо за участие!!! :idea:

0

6

Яна
Ну какие новости? Хоть что-нибудь узнали?

0

7

к сожалению нет, прям вся душа изболелась, не знаю что и делать

0

8

Яна написал(а):

к сожалению нет, прям вся душа изболелась, не знаю что и делать

Не падайте духом. Находятся собаки,главное чтобы ничего страшного не случилось.ТТТ

Как можно больше информации нужно,объявлений расклеить,дать по бегущей строке на ТВ,на радио. В конце концов нужно написать что собака нуждается в особом уходе и лечении,чтобы если кто нашел не было желания себе оставить,потому как с "больной" собакой возиться вряд ли кто захочет http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Еще раз попросите соседей быть внимательными,может кто и увидит

Отредактировано ol_aire (14-08-2011 14:05:11)

0

9

спасибо, просто я даже понять не могу почему, она убежала, ей всего 9 месяцев, собака очень преданная, может еще по ветеринаркам объявления развесить?

0

10

Яна написал(а):

может еще по ветеринаркам объявления развесить?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0


Вы здесь » ПЯТИГОРСК СОБАКА.РУ » ПОТЕРЯШКИ » Потерялся карликовый пудель